Российское оборонное ведомство продемонстрировало видео с эпизодами ведения боевых действий за город Доброполье в Донецкой Народной Республике.
На кадрах видно, как по укрытиям с украинскими боевиками наносятся удары различными средствами поражения. Взрывы, разлетающийся строительный мусор, удачные попадания по военнослужащим противника - все это демонстрирует Минобороны России.
Отмечено, что за сутки ведения боевых действий в городе российские военнослужащие освободили 103 здания и уничтожили более 25 украинских боевиков. В Доброполье наступают штурмовые группы 51-й гвардейской общевойсковой армии и морские пехотинцы.
В МО РФ подчеркнули, что действия штурмовиков и дроноводов группировки войск «Центр» создают условия для эффективного уничтожения окруженных в Доброполье украинских военнослужащих. Все это ограничивает действия неприятеля на участке.
Смотрите главные новости каждый день на телеканале «Звезда» в 18.00.
Показать контакты
© АО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»